312440-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Solarbatterien – GPMT - ATO SOLAIRE 1 - Fourniture - Stock Modules (Formalisé)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGPMT - ATO SOLAIRE 1 - Fourniture - Stock Modules (Formalisé)
BeschreibungFournitures et livraison de modules
Interne KennungGPMT - ATO SOLAIRE 1-KAM/KEG
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
LosLOT-0001
TitelConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 257 kWc
BeschreibungConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 257 kWc
Interne KennungGPMT - ATO SOLAIRE 1-KAM/KEG (lot 1)
LosLOT-0002
TitelConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 27 kWc
BeschreibungConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 27 kWc
Interne KennungGPMT - ATO SOLAIRE 1-KAM/KEG (lot 2)
LosLOT-0003
TitelConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 29 kWc
BeschreibungConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 29 kWc
Interne KennungGPMT - ATO SOLAIRE 1-KAM/KEG (lot 3)
LosLOT-0004
TitelConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 201 kWc
BeschreibungConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 201 kWc
Interne KennungGPMT - ATO SOLAIRE 1-KAM/KEG (lot 4)
LosLOT-0005
TitelConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 227 kWc
BeschreibungConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 227 kWc
Interne KennungGPMT - ATO SOLAIRE 1-KAM/KEG (lot 5)
LosLOT-0006
TitelConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 30 kWc
BeschreibungConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 30 kWc
Interne KennungGPMT - ATO SOLAIRE 1-KAM/KEG (lot 6)
LosLOT-0007
TitelConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 113 kWc
Interne KennungGPMT - ATO SOLAIRE 1-KAM/KEG (lot 7)
LosLOT-0008
TitelConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 75 kWc
BeschreibungConception et fourniture des modules PV d'une puissance totale de 75 kWc
Interne KennungGPMT - ATO SOLAIRE 1-KAM/KEG (lot 8)