2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux Petite Enfance
Beschreibung: Nettoyage des locaux Petite Enfance
Interne Kennung: PPP26F-58/6058/26CMC11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26CMC11_1
312454-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bâtiments – Nettoyage des locaux Petite Enfance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP26F-58/6058/26CMC11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 26CMC11_1