312455-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme und Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr.: 20 03 01)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr.: 20 03 01)
BeschreibungÜbernahme und fachgerechte Entsorgung von Restabfällen (AVV-Nr. 20 03 01) einschl. Nachweisführung an einer Entsorgungs- oder Umschlagsanlage im Umkreis von 15 km (Luftlinie) vom Betriebshof der Müllabfuhr in der Gradestraße 73, 12347 Berlin. Die Anlieferung der Abfälle erfolgt mit Müllsammelfahrzeugen des AG.
Interne Kennung1000003453
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
TitelÜbernahme und Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr. 20 03 01)