2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des gravats issus des déchèteries du SMAV
Beschreibung: Les prestations concernent le traitement des gravats réceptionnés et conditionnés sur les 13 déchèteries du SMAV.
Interne Kennung: 26AO08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur A
Beschreibung: Le présent lot concerne le traitement des gravats du secteur A défini comme suit, déchèteries de : Bailleul et Saint Laurent blangy. L’accordcadre est conclu, pour une première période, à compter de sa date de notification au titulaire jusqu’au 31 décembre 2027. L’accord cadre donnera lieu à 1 reconduction pour une seconde période de 12 mois (du 01/01/2028 au 31/12/2028). Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire sans minimum avec un maximum en quantité de 7100 tonnes pour la 1ère période d'exécution et de 5000 tonnes pour la seconde.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur B
Beschreibung: Le présent lot concerne le traitement des gravats du secteur C défini comme suit, déchèteries de : Achicourt, Aubigny, Avesnes le Comte, Dainville, Maroeuil, Rivière. L’accordcadre est conclu, pour une première période, à compter de sa date de notification au titulaire jusqu’au 31 décembre 2027. L’accord cadre donnera lieu à 1 reconduction pour une seconde période de 12 mois (du 01/01/2028 au 31/12/2028). Il s'agit d'un accordcadre monoattributaire sans minimum avec un maximum en quantité de 10 000 tonnes pour la 1ère période d'exécution et de 7000 tonnes pour la seconde
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur C
Beschreibung: Le présent lot concerne le traitement des gravats du secteur C défini comme suit, déchèteries de : Bapaume, Bertincourt, Bucquoy et Croisilles. L’accordcadre est conclu, pour une première période, à compter de sa date de notification au titulaire jusqu’au 31 décembre 2027. L’accord cadre donnera lieu à 1 reconduction pour une seconde période de 12 mois (du 01/01/2028 au 31/12/2028). Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire sans minimum avec un maximum en quantité de 4250 tonnes pour la 1ère période d'exécution et de 3000 tonnes pour la seconde.
Interne Kennung: Lot 3