2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26V0389_Achat de fromages
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle a pour objet l'achat de fromages destinés à la restauration scolaire, extrascolaire (centres de loisirs) et aux établissements multi accueils de la petite enfance de la ville de Nice.
Interne Kennung: 26V0389
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fromages à façon
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 200 000,00 Euros Maxi : 1 000 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 581 488.50 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 26V0389_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Fromage à portionner
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 75 000,00 Euros Maxi : 450 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 183 307.36 € (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 26V0389_2
Los: LOT-0003
Titel: Fromages portions
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 100 000,00 Euros Maxi : 500 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 262 353.10 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 26V0389_3
Los: LOT-0004
Titel: Fromages ingrédients
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 100 000,00 Euros Maxi : 700 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 347 139.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 26V0389_4