See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre dans le cadre de travaux de restauration de la continuité écologique, de renaturation de la rivière du Loc'h et d'aménagements annexes sur le site de l'Etang de la Forêt sur la commune de Brandivy
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre dans le cadre de travaux de restauration de la continuité écologique, de renaturation de la rivière du Loc'h et d'aménagements annexes sur le site de l'Etang de la Forêt sur la commune de Brandivy
Interne Kennung: n° de marché 2025-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-016/1