2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kácení stromů, dřevin a keřů v Plzeňském kraji, oblast JIH, Dílčí objednávka č.5
Beschreibung: Jedná se o odstranění pařezů z pomocných silničních pozemků v Plzeňském kraji na silnicích I/22 a I/26.
Interne Kennung: 06EU-007326
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001