312550-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – 0076 - Stadt Pocking - Erweiterung und Sanierung Grundschule Pocking - Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0076 - Stadt Pocking - Erweiterung und Sanierung Grundschule Pocking - Sonnenschutzarbeiten
Beschreibung0076 - Stadt Pocking - Erweiterung und Sanierung Grundschule Pocking - Sonnenschutzarbeiten
Interne Kennung0076.1130.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung0001