312557-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Kabeln – Neubau STraßenmeisterei Calw - IT-System/Netzwerkverkabelung passiv
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau STraßenmeisterei Calw - IT-System/Netzwerkverkabelung passiv
BeschreibungNeubau Straßenmeisterei Calw - IT-System/Netzwerkverkabelung passiv
Interne KennungNeubau STraßenmeisterei Calw - IT-System/Netzwerkverkabelung passiv
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIT-Netzwerkverkabelung
Interne KennungLOT-0000