2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026SET101 - RD613 - Déviation de Bellengreville et Vimont - Travaux paysagers
Beschreibung: 2026SET101 - RD613 - Déviation de Bellengreville et Vimont - Travaux paysagers
Interne Kennung: 2026SET101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001