312561-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucker und Plotter – Rahmenvereinbarung Miete und Betrieb von MFG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Miete und Betrieb von MFG
BeschreibungZur Deckung des Bedarfs an Kopier-, Druck-, Scan-Technik und damit verbundener Service Leistungen so, wie Karten- und Codiermanagement, schreibt die TU Dresden die Miete von Multifunktionsgeräten einschließlich Wartung und Pflege aus.
Interne Kennung025001/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0000