312568-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft – OV Sommer- und Herbstmahd B101; SM Luckenwalde, 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV Sommer- und Herbstmahd B101; SM Luckenwalde, 2025
BeschreibungOV Sommer- und Herbstmahd B101; SM Luckenwalde, 2025
Interne KennungC-2025-0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSommermahd: - Verkehrssicherung - ca. 38.409 m² Mahd mit Mähgutaufnahme Mittelstreifen - ca. 24.066 m² Mahd mit Mähgutaufnahme Seitenbereiche Herbstmahd: - Verkehrssicherung - ca. 38.409 m² Mahd mit Mähgutaufnahme Mittelstreifen - ca. 24.066 m² Mahd mit Mähgutaufnahme Seitenbereiche
Interne KennungLOT-0000