2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la pose de signalétique bâtimentaire extérieure et intérieure pour les sites de l’EFS Bretagne. Il a pour objet la fabrication, la fourniture et la pose de signalétiques bâtimentaires intérieures et extérieures (avec vitrophanie) des sites de l’EFS Bretagne (Rennes, Brest, Saint Brieuc, Vannes, Lorient et Quimper) dont les adresses figurent da
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la pose de signalétique bâtimentaire extérieure et intérieure pour les sites de l’EFS Bretagne. Il a pour objet la fabrication, la fourniture et la pose de signalétiques bâtimentaires intérieures et extérieures (avec vitrophanie) des sites de l’EFS Bretagne (Rennes, Brest, Saint Brieuc, Vannes, Lorient et Quimper) dont les adresses figurent da
Interne Kennung: EFSBRET940
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est engagée sous la forme d'une procédure adaptée conforméement aux articles L.2123-1, R.2123-1 et R.2123-4 à R.2123-7 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195600 Anschlagtafeln oder Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET POSE DE SIGNALETIQUES BATIMENTAIRES POUR LE COMPTE DE L’EFS BRETAGNE
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen