312574-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – Lieferung von verschiedener IT-Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von verschiedener IT-Hardware
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von IT-Ausstattung (Hardware; PC, Monitor, Notebook, etc.) für die Schulen unter städt. Sachaufwandsträgerschaft
Interne Kennung: 23LO0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: M0096 23LO0039