312585-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – Ausschreibung Trägerschaft OGATA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Trägerschaft OGATA
BeschreibungAusschreibung der Trägerschaften des Offenen Ganztages an den kreiseigenen Förderschulen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
LosLOT-0001
TitelJanusz-Korczak-Schule Voerde
BeschreibungDer Schulträger beauftragt den Kooperationspartner mit der Durchführung von Betreuungsangeboten im Rahmen der "Offenen Ganztagsschule im Primarbereich" sowie der "Pädagogischen Übermittagsbetreuung der Sekundarstufe I" an der Janusz-Korczak-Schule Voerde.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchule am Niederrhein Kamp-Lintfort
BeschreibungDer Schulträger beauftragt den Kooperationspartner mit der Durchführung von Betreuungsangeboten im Rahmen der "Offenen Ganztagsschule im Primarbereich" sowie der "Pädagogischen Übermittagsbetreuung der Sekundarstufe I" an der Schule am Niederrhein Kamp-Lintfort.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelErich-Kästner-Schule Wesel
BeschreibungDer Schulträger beauftragt den Kooperationspartner mit der Durchführung von Betreuungsangeboten im Rahmen der "Offenen Ganztagsschule im Primarbereich" an der Erich-Kästner-Schule Wesel.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelErich-Kästner-Schule Moers
BeschreibungDer Schulträger beauftragt den Kooperationspartner mit der Durchführung von Betreuungsangeboten im Rahmen der "Offenen Ganztagsschule im Primarbereich" an der Erich-Kästner-Schule Moers.
Interne KennungLOT-0004