312587-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Flugsicherungssysteme – Modernizacja systemu Elektronicznych Pasków Postępu Lotu
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizacja systemu Elektronicznych Pasków Postępu Lotu
BeschreibungModernizacja systemu Elektronicznych Pasków Postępu Lotu
Interne Kennung053/MZP/2025/P/EZI
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34962220 Flugsicherungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZgodnie z treścią ogłoszenia