312590-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt: Systemberatung und technische Beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beratungsleistungen Projekt Telefonie_Phase 2_Feinkonzept
Referenznummer der Bekanntmachung: FFO-2023-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72220000 Systemberatung und technische Beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beratungsleistungen (206 PT)
Projekt "Verbesserung der telefonischen Erreichbarkeit und Servicequalität für unsere Kunden"
Phase 2 (Feinkonzept)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
206 Personentage Beratungsleistungen zum hausinternen Projekt Telefonie Erstellung Feinkonzept unter Berücksichtigung diverser bereits identifizierter Arbeitspakete