See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations « Signalisation temporaire de chantier »
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 1 an à compter de sa notification, reconductible 3 fois pour une période de 1 an. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Formations « Signalisation temporaire de chantier » : - Sur routes à 2x2 voies avec terre-plein central - Sur routes à 2x1 voies + voies affectées et 2x2 voies sans terre-plein central
Interne Kennung: 2025167GMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1746293
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre un ou plusieurs accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires