See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires (12 lots)
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires (12 lots)
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : boucherie fraiche
Beschreibung: Lot 1 : boucherie fraiche
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : volaille fraiche
Beschreibung: Lot 2 : volaille fraiche
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : charcuterie fraiche
Beschreibung: Lot 3 : charcuterie fraiche
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0014
Titel: Lot 4 : produits de la mer et d'eau douce frais
Beschreibung: Lot 4 : produits de la mer et d'eau douce frais
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0015
Titel: Lot 5 : fruits et légumes frais
Beschreibung: Lot 5 : fruits et légumes frais
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0016
Titel: Lot 6 : produits laitiers et avicoles
Beschreibung: Lot 6 : produits laitiers et avicoles
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0017
Titel: Lot 7 : produits surgelés
Beschreibung: Lot 7 : produits surgelés
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0018
Titel: Lot 8 : épicerie
Beschreibung: Lot 8 : épicerie
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0019
Titel: Lot 9 : boulangerie fraiche
Beschreibung: Lot 9 : boulangerie fraiche
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0020
Titel: Lot 10 : boissons (dont alcools)
Beschreibung: Lot 10 : boissons (dont alcools)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0021
Titel: Lot 11 : produits frais et réfrigérés
Beschreibung: Lot 11 : produits frais et réfrigérés
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0022
Titel: Lot 12 : produits issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lot 12 : produits issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 12