312617-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Nákup spotřebního materiálu pro OKTE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup spotřebního materiálu pro OKTE
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je nákup spotřebního materiálu určeného pro přístroje odboru kriminalistické techniky a expertiz sloužící k analýze a vyhodnocování vzorků DNA pro KŘP Ústeckého kraje.
Interne KennungKRPU-64982/ČJ-2026-0400VZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001