2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’assistance pour le suivi du contrat relatif à l’entretien d’équipements de production d’eau chaude et chauffage individuel ainsi que du système de ventilation associée
Beschreibung: La présente consultation vise à confier à un prestataire spécialisé une mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) qui porte sur le suivi de l'exécution du contrat de maintenance du parc d'équipements individuels de production d'eau chaude et de chauffage de la COOP'IVRY HABITAT, installations de VMC gaz incluses. Le marché comprend également les prestations de définition et de suivi des travaux de remplacement d'installations de certains sites. La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouverts en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Interne Kennung: 25-12 MAI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79994000 Vertragsverwaltung, 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation vise à confier à un prestataire spécialisé une mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) qui porte sur le suivi de l'exécution du contrat de maintenance du parc d'équipements individuels de production d'eau chaude et de chauffage de la COOP'IVRY HABITAT, installations de VMC gaz incluses. Le marché comprend également les prestations de définition et de suivi des travaux de remplacement d'installations de certains sites.
Interne Kennung: 25.12.MAI