312629-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Kreishaussanierung Freianlagenplaner
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaussanierung Freianlagenplaner
BeschreibungGegenstand des Auftrags sind Leistungen der Objektplanung zum Leistungsbild Freianlagen für die in Abschnitt II.2.4) näher beschriebenen Maßnahmen im Zuge der Sanierung des Kreishauses in Recklinghausen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung177/25