312630-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Umbau_ESTW-A L90_Weil am Rhein_Austausch Außenanlage HV in KS-Signale
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau_ESTW-A L90_Weil am Rhein_Austausch Außenanlage HV in KS-Signale
BeschreibungModulvertrag GTS ESTW-A Weil am Rhein (ESTW-Z Basel Bad) LST-Leistung Umbau Außenanlagen HV in KS-Signale
Interne Kennung23FEI67937
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001