See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de gardiennage, de surveillance statique et évènements spécifiques
Beschreibung: Mission de gardiennage des locaux et mission de surveillance statique lors d’évènements spécifiques
Interne Kennung: 25F007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de gardiennage des locaux
Beschreibung: Gardiennage de locaux ou terrains communaux
Los: LOT-0002
Titel: Mission de surveillance statique et lors d’évènements spécifiques
Beschreibung: Prestations d’accueil, de surveillance et d’intervention préventive à l’occasion d’évènements spécifiques comme des expositions, des fêtes de plein air (contrôle des entrées, gestion des flux, orientation du public, gestion et prévention des conflits…).
Interne Kennung: 25F008
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten