2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance dommage ouvrage et garanties complémentaires pour l'opération d'aménagement du R+2 du bâtiment IPREM 2 – Relance du marché n°2025-1389
Beschreibung: La présente consultation est un marché d’assurance dommages ouvrage souscrit et de garanties complémentaires dans le cadre de l’opération relative à l’aménagement du R+2 du bâtiment IPREM 2 avenue Pierre Angot à Pau (64).Il correspond à une police d’assurance de dommages à l’ouvrage, assortie de garanties particulières définies à l’article 6 du CCAP. L’opération comportera un financement FEDER
Vorherige Bekanntmachung: 678656-2025
Interne Kennung: 2026-1490
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation est un marché d’assurance dommages ouvrage souscrit et de garanties complémentaires dans le cadre de l’opération relative à l’aménagement du R+2 du bâtiment IPREM 2 avenue Pierre Angot à Pau (64).Il correspond à une police d’assurance de dommages à l’ouvrage, assortie de garanties particulières définies à l’article 6 du CCAP.L’opération comportera un financement européen FEDER
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l’article R.2122-7 du code de la commande publique, l’acheteur peut passer un marché de services sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire d’un marché précédent passé après mise en concurrence. Voir RC et CCAP pour plus de renseignements.