312657-2024 - Ergebnis
Deutschland – Haustechnik – Fachplanung HLS nach §17 VgV, Sanierung Zentrum Beruflicher Schulen Sinsheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachplanung HLS nach §17 VgV, Sanierung Zentrum Beruflicher Schulen Sinsheim
Beschreibung: Fachplanung HLS
Interne Kennung: RNK_EBBAU-2023-0116
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fachplanung HLS, Sanierung Gebäude A LPH 1-9
Interne Kennung: LOT-0000