See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un dispositif d'accompagnement à la communication sur la gestion des déchets et plus particulièrement sur des actions de communication sur le tri des déchets auprès de la population et de divers publics (bailleurs, élus, agents, …)
Beschreibung: Mission d'ambassadeurs du tri L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant estimatif est un montant maximum et comprend la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025M40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80540000 Ausbildung im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1712694