312661-2025 - Ergebnis
Österreich – Berufsausbildung – Überbetriebliche Berufsausbildung nach BAG 30b in modularer Ausbildungsform für Tourismus (Koch/Köchin, Restaurantfachkraft, Konditor_in) sowie Frisör_in/Stylist_in
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberbetriebliche Berufsausbildung nach BAG 30b in modularer Ausbildungsform für Tourismus (Koch/Köchin, Restaurantfachkraft, Konditor_in) sowie Frisör_in/Stylist_in
BeschreibungÜberbetriebliche Berufsausbildung nach BAG 30b in modularer Ausbildungsform für Tourismus (Koch/Köchin, Restaurantfachkraft, Konditor_in) sowie Frisör_in/Stylist_in
Interne Kennung779023
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0778