Schülerbeförderung zur Jugendverkehrsschule für Schulen der Stadt Münster
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0201-40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderungsleistung von Schülerinnen und Schülern zur Jugendverkehrsschule für Schulen der Stadt Münster für das Schuljahr 2022/2023 bis (optional, bei Vertragsverlängerung) 2026/2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von Schüler*innen verschiedener Grund- und Förderschulen der Stadt Münster zur Jugendverkehrsschule (Heumannsweg 129, 48155 Münster) für das Schuljahr 2022/2023 bis (optional, bei Vertragsverlängerung) 2026/2027 gemäß Leistungsbeschreibung bzw. Auftrags-Bekanntmachung.