312672-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Rahmenvertrag Beräumung Apartments u. Entsorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Beräumung Apartments u. Entsorgung
BeschreibungDemontage und Entsorgung vorhandener Möbel von 1-Raum- und Doppelapartment in der Wohnanlage Swinemünder Straße 91/ Demminer Straße 26
Interne Kennung021-25-OV-BAP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optioneneinseitige Vertragsverlängerungsoption der Auftraggeberin für 1x 12 Monate