312676-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Individualverkehr für Schulen der Stadt Münster (in 10 Losen)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0198-40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderungsleistung von Schülerinnen und Schülern im Individualverkehr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderungsleistung von Schülerinnen und Schülern im Individualverkehr zu zehn Schulen/Bezirken bzw. Losen gemäß Leistungsbeschreibung bzw. Auftrags-Bekanntmachung.