See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D’ASSISTANCE A L’AUTORITE D’AUDIT DU PRR/RFF (PLAN POUR LA REPRISE ET LA RESILIENCE/ RECOVERY AND RESILIENCE FACILITY)
Beschreibung: Externalisation des travaux d'audit relatifs au PRR/RFF (PLAN POUR LA REPRISE ET LA RESILIENCE/ RECOVERY AND RESILIENCE FACILITY)
Vorherige Bekanntmachung: 510133-2025
Interne Kennung: 2501912
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1