Generalsanierung Ost- und Westflügel mit Werkstätten und Neubau Sporthalle an der Berufsschule FOS/BOS Kelheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prallwand Sporthalle
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 220 qm Prallwand- / Akustikbekleidung, ca. 18 mm Ahorn Multiplexplatten gelocht, für 1 Einfachsporthalle, Höhe ca. 3,0 m
mit integrierten bekleideten T30 Türen, Türen und bekleideten Geräteraumtoren
ca. 35 qm Prallwand aus Glas mit Türen