312704-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 24FEI74657 - Bauüberwachung Regionale Korridorsanierung Halle-Eichenberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24FEI74657 - Bauüberwachung Regionale Korridorsanierung Halle-Eichenberg
BeschreibungBauüberwachung Regionale Korridorsanierung Halle-Eichenberg von Oktober 2004 bis Dezember 2028; Inbetriebnahme Dezember 2027
Interne Kennung24FEI74657
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001