2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature pour les prestations de contrôle d’accès et d’inspection-filtrage en zone d’accès restreint du Port de Commerce de Bastia.
Beschreibung: Appel à candidature pour les prestations de contrôle d’accès et d’inspection-filtrage en zone d’accès restreint du Port de Commerce de Bastia.
Interne Kennung: 2025-048
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631420 Kontrolle der Schiffssicherheit
5. Los
Los: LOT-0001