2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenances et achat des équipements de sécurité incendie
Beschreibung: Maintenances et achat des équipements de sécurité incendie
Interne Kennung: VILLE-CDV-2026-S-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Maintenance des extincteurs et autres matériels de lutte contre l'incendie
Beschreibung: Lot 1 - Maintenance des extincteurs et autres matériels de lutte contre l'incendie
Interne Kennung: Lot 1 - Maintenance des extincteurs et autres matériels de lutte contre l'incendie
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Maintenance des systèmes d'alarme incendie et du matériel asservi au SSI
Beschreibung: Lot 2 - Maintenance des systèmes d'alarme incendie et du matériel asservi au SSI
Interne Kennung: Lot 2 - Maintenance des systèmes d'alarme incendie et du matériel asservi au SSI
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Maintenance des blocs autonomes d'éclairage de sécurité (BAES et BAEH)
Beschreibung: Lot 3 - Maintenance des blocs autonomes d'éclairage de sécurité (BAES et BAEH)
Interne Kennung: Lot 3 - Maintenance des blocs autonomes d'éclairage de sécurité (BAES et BAEH)