312713-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Weihnachtsbaumbeleuchtungen – Illuminations festives - Ville de Décines-Charpieu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Illuminations festives - Ville de Décines-Charpieu
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, la fourniture, la pose, la maintenance et le renouvellement progressif d'illuminations festives sur le territoire de la commune de Décines-Charpieu, dans le cadre d'un marché global de performance, conformément à l'article L2171-3 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 202514
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen, 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1644800