312722-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung zu Sport- und Badestätten für Schulen der Stadt Münster (in 6 Losen)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0213-40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderungsleistung von Schülerinnen und Schülern zu Sport- und Badestätten für Schulen der Stadt Münster (in 6 Losen, Aufteilung nach Stadtbezirken)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezirk Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderungsleistung von Schülerinnen und Schülern zu Sport- und Badestätten für Schulen der Stadt Münster in 6 Losen; Aufteilung nach Stadtbezirken gemäß Leistungsbeschreibung bzw. Auftragsbekanntmachung.
Bezirk Ost
Los-Nr.: 2
Bezirk Süd-Ost
Los-Nr.: 3
Bezirk Hiltrup
Los-Nr.: 4
Bezirk West
Los-Nr.: 5
Bezirk Mitte
Los-Nr.: 6