312761-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstleistungen SM Hoechstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistungen SM Hoechstadt
BeschreibungRäum- und Streuarbeiten im Bereich der Straßenmeisterei Höchstadt 2026 - 2030
Interne Kennung26-004507
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWinterd. SMHÖS St2254_KERH16_17_35_36
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWinterd. SMHÖS St2244_59_63_KERH15_28
Interne Kennung2