2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'acquisition de véhicules lourds et légers
Beschreibung: La présente consultation concerne : Marché d'acquisition de véhicules lourds et légers
Interne Kennung: Marché n°2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de 2 châssis poids lourds 26 tonnes 6x2porteur multi bennes équipé d'une benne à ordures ménagères et grue auxiliaire avec télécommande
Beschreibung: Le lot 1 correspond à la fourniture de 2 camions de collecte des Points d'Apport Volontaire selon les caractéristiques décrites dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 2025-07-LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de 2 utilitaires légers (type fourgon) thermiques avec reprise d'anciens véhicules
Beschreibung: Le lot 2 correspond à l'acquisition de 2 utilitaires légers thermiques en neuf (type fourgon) avec reprise d'anciens véhicules. Les véhicules seront fournis avec tous les équipements de mise en circulation (carte grise, immatriculation, kit de sécurité et le plein fait).
Interne Kennung: 2025-07_LOT 2
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition d'un utilitaire léger (type fourgon) électrique
Beschreibung: Le lot 3 correspond à l'acquisition d'un utilitaire léger (type fourgon) électrique. Le véhicule sera fourni avec tous les équipements de mise en circulation (carte grise, immatriculation, kit de sécurité).
Interne Kennung: 2025-07_LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge