312769-2026 - Ergebnis
Deutschland – Röntgendiagnosesystem – Kardio-Angio-Röntgenanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKardio-Angio-Röntgenanlage
BeschreibungKardio-Angio-Röntgenanlage
Interne Kennung2026/G3/0878
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111800 Röntgendiagnosesystem
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKardio-Angio-Röntgenanlage als Ersatzbeschaffung für die Klinik für Kardiologie und Angiologie am Universitätsklinikum Freiburg Standort Freiburg
312769-2026 - Result
Germany – Diagnostic X-ray system – Kardio-Angio-Röntgenanlage
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleKardio-Angio-Röntgenanlage
DescriptionKardio-Angio-Röntgenanlage
Internal identifier2026/G3/0878
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33111800 Diagnostic X-ray system
5. Lot
LotLOT-0001