312771-2022 - ErgebnisDeutschland-Ansbach: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung für das Zentrum für Hörgeschädigte und die Schule am Westpark, Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 03-000249-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von 22 Schülerinnen und Schüler zwischen der Wohnung und dem Zentrum für Hörgeschädigte, 90429 Nürnberg bzw. dem Förderzentrum Förderschwerpunkt Sprache, 90439 Nürnberg.
Los 2
Los-Nr.: 2
Beförderung von 12 Schülerinnen und Schüler zwischen der Wohnung und dem Zentrum für Hörgeschädigte, 90429 Nürnberg.
Los 3
Los-Nr.: 3
Beförderung von 12 Schülerinnen und Schüler zwischen der Wohnung und dem Zentrum für Hörgeschädigte, 90429 Nürnberg bzw. dem Förderzentrum Förderschwerpunkt Sprache, 90439 Nürnberg.
Los 4
Los-Nr.: 4
Beförderung von 11 Schülerinnen und Schüler zwischen der Wohnung und dem Zentrum für Hörgeschädigte, 90429 Nürnberg bzw. dem Förderzentrum Förderschwerpunkt Sprache, 90439 Nürnberg.
Los 5
Los-Nr.: 5
Beförderung von 21 Schülerinnen und Schüler zwischen der Wohnung und dem Zentrum für Hörgeschädigte, 90429 Nürnberg.
Los 6
Los-Nr.: 6
Beförderung von 54 Schülerinnen und Schüler zwischen der Wohnung und dem Zentrum für Hörgeschädigte, 90429 Nürnberg bzw. dem Förderzentrum Förderschwerpunkt Sprache, 90439 Nürnberg.