See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENLEVEMENT ET TRAITEMENT DES DECHETS DIFFUS SPECIFIQUES
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise à disposition de contenants, l'enlèvement et le traitement des déchets diffus spécifiques (DDS), hors champ Eco DDS, issus des déchetteries de la Communauté de Communes du Ternois qui réceptionnent les déchets diffus spécifiques des ménages et des professionnels.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0001