312788-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – 26E SMHO Winterdienst HO WDR10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E SMHO Winterdienst HO WDR10
BeschreibungWinterdienstleistungen für die Straßenmeisterei Hof Räumen und Streuen auf Bundes- und Staatsstraßen im Bereich B15 - AS A9 - Hof - AS A93 HO-WDR 10
Interne Kennung26-008004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000