312789-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Videoprojektoren – Präsentationstechnik - Neubau Gymnasium Herrsching
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPräsentationstechnik - Neubau Gymnasium Herrsching
BeschreibungDer Landkreis Starnberg errichtet in Herrsching am Ammersee ein Gymnasium mit Dreifachturnhalle. Im Zuge der Inbetriebnahme der Schule werden IT-Ausstattungen benötigt. Hierbei soll Präsentationtechnik beschafft werden. Liefern und betriebsfertig montieren von ca. 15 St. Beamer mit Deckenhalterung ca. 2 St. motorische Leinwand. ca. 17 St. Digitales schwarzes Brett 55 Zoll ca. 6 St. Digitales schwarzes Brett 63 Zoll ca. 5 St. Digitales schwarzes Brett 86 Zoll ca. 2 St. Bluetooth-/(W)LAN-Receiver mit Niederohm Lautsprechern und Patchkabel, Montage, Inbetriebnahme, Einweisung, Dokumentation etc.
Interne KennungNGH_EU_19/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen
5. Los
LosLOT-0001