312812-2022 - ErgebnisDeutschland-Hofheim: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Weiterentwicklung, Pflege und Support für das CRM Microsoft Dynamics 365 Sales System
Referenznummer der Bekanntmachung: CRM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Vergabe ist die konzeptionelle und technische Weiterentwicklung, Pflege und Support für das CRM Microsoft Dynamics 365 Sales System für Marketing- und Vertriebszwecke. Eine detaillierte Beschreibung ist der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung