312814-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Neuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium - Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium - Baustelleneinrichtung
BeschreibungNeuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium - Baustelleneinrichtung
Interne Kennung19.81.08:0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001