312821-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – LOT3890 EQUIPEMENTS SPORTIFS-TRIBUNES TELESCOPIQUES_COMPLEXE SCOLAIRE ET SPORTIF « CHEZ LE MAITRE », AU CHENIT.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOT3890 EQUIPEMENTS SPORTIFS-TRIBUNES TELESCOPIQUES_COMPLEXE SCOLAIRE ET SPORTIF « CHEZ LE MAITRE », AU CHENIT.
BeschreibungLes travaux comprennent la fourniture et la pose des équipements sportifs ainsi que l'installation de trois tribunes télescopiques, incluant les fixations, réglages et mises en service nécessaires à leur exploitation. Les prestations sont réalisées en site occupé, le bâtiment scolaire demeurant en exploitation durant toute la durée du chantier.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000