2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025SMA258 – Lot 1 et 2 _Aménagement des espaces naturels sensibles, voies vertes, parcs, dépendances routières et propriétés du département du Calvados
Beschreibung: 2025SMA258 - Lot 1 et 2 _Aménagement des espaces naturels sensibles, voies vertes, parcs, dépendances routières et propriétés du département du Calvados
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : ARD de Bayeux et de l'ARD de Villers-Bocage
Beschreibung: Lot 1 : ARD de Bayeux et de l'ARD de Villers-Bocage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 : ARD de Caen et de l'ARD de Falaise
Beschreibung: Lot 2 : ARD de Caen et de l'ARD de Falaise
Interne Kennung: 2