See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage jeweils 1 CNC-Fräsmaschine und 1 CNC Drehmaschine
Beschreibung: Für das Werkstattgebäude der bbs-me soll unter besonderer Berücksichtigung der baulichen Rahmenbedingungen eine CNC-Dreh- und Fräsmaschine angeschafft werden, die sich in den bestehenden Maschinenpark integriert. Neben den technischen Anforderungen an die Maschine sind für die Einbringung, Aufstellung, Inbetriebnahme und den Betrieb der Maschine die gebäudeseitigen Grenzen / Erfordernisse zwingend zu berücksichtigen.
Interne Kennung: 30.02-2024/994
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42621100 CNC-Drehmaschine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe